В КУИЦ ТНК-ВР ИрГТУ начал работу корпоративный «Портал знаний»

          В КУИЦ ТНК-ВР ИрГТУ начал работу в полном объеме корпоративный «Портал знаний».   ТНК-ВР стремится использовать в своей деятельности самые современные технологии. В сфере обучения сотрудников одной из таких инноваций стал внутренний образовательный интранет-ресурс - «Портал знаний». Его использование делает доступ к знаниям удобным и быстрым, а обучение – разнообразным и интересным.

     «Портал знаний» создан в рамках работы по совершенствованию системы обучения сотрудников ТНК-ВР. Это единая площадка для сбора, хранения и обмена учебными материалами и профессиональными знаниями внутри Компании, а также для непосредственного обучения сотрудников и оценки компетенций. На «Портале знаний» размещены электронные текстовые учебные материалы по теории и практике, видеофильмы, электронные учебные курсы, тесты, профессиональные онлайн-форумы, информация о конкурсах Компании, календарь очных образовательных мероприятий и др. материалы.

     Для каждого сотрудника Компании на «Портале знаний» создан личный кабинет пользователя. В нем отражаются история обучения, результаты тестирований, подписки на профессиональные форумы и многое другое. В зависимости от занимаемой должности и служебных потребностей каждому работнику доступен свой набор функций Портала. Для работы на «Портале знаний» можно использовать компьютер на своем рабочем месте или в  учебных классах КУИЦ ТНК-ВР ИрГТУ.

     Основу обучения на «Портале знаний» составляют электронные учебные курсы, обычно состоящие из теоретической части и теста на проверку пройденного материала. Каждый курс имеет свои условия прохождения (доступ, сроки и т.д.).