Учебно-тренажерный центр расширяет международное сотрудничество

В прошедшую пятницу, 14 сентября 2018 г., УТЦ НГД ИРНИТУ успешно прошел процедуру аккредитации в JOIFF (ДЖОИФ) и стал третьим учебным центром в Российской Федерации, который получил право проводить обучение и выдавать сертификаты Международного Объединенного Форума Пожарной и Промышленной Безопасности Нефтяной Промышленности, который зарегистрирован в Ирландии.

На сегодняшний день «Стандарт JOIFF» принят во всем мире в качестве передовой отраслевой практики.
Обучение JOIFF включает в себя курсы и программы, составленные на основе последних международных достижений.

Тренинги, по которым планируется проводить обучение: «Ликвидация розливов нефти и нефтепродуктов», «Работа на месторождениях с высоким содержанием сероводорода», что очень важно для Восточной Сибири.
Все слушатели программы после успешной сдачи итогового тестирования получают сертификаты международного образца, имеющие силу в нефтегазовой отрасли любой страны. Срок действия сертификата составляет 3 года.
Курс предназначен для полевого персонала, ИТР, технических руководителей бурового предприятия, персонала отделов бурения нефтегазодобывающих предприятий, специалистов сервисных компаний, а также студентов старших курсов, обучающихся по направлению «Нефтегазовое дело».